Благовещенск, 31.07.2016, 18:03

Правомерно ли начисление страховки и штрафов после закрытия кредитной карты, и возможно ли вернуть выплаченную страховку?

Вопрос №11132091 из г. Благовещенск
опубликован 31.07.2016, 18:03
После закрытия кредитной карты мне до сих пор начисляют страховку и штрафы за неуплату. Имеют ли они право на это и могу ли вернуть ранее выплачиваемую мной страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Что предусмотрено договором займа? все незаконные проценты и неустойки вы можете не оплачивать

31.07.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Так запросите основание начислений или суд

31.07.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Напишите официальную претензию обращайтесь в суд

31.07.2016, 18:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обязаны ли они вернуть выплаченную мной страховку и где взять образец заявления?

31.07.2016, 18:45

в простой письменной форме пишите, образцов нет

31.07.2016, 18:46

Образец можете найти в интернете или обратиться к юристу для составления. По поводу возможности возврата страховки - необходимо изучать документы.

31.07.2016, 18:47