Правомерно ли начисление страховки и штрафов после закрытия кредитной карты, и возможно ли вернуть выплаченную страховку?
После закрытия кредитной карты мне до сих пор начисляют страховку и штрафы за неуплату. Имеют ли они право на это и могу ли вернуть ранее выплачиваемую мной страховку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Что предусмотрено договором займа? все незаконные проценты и неустойки вы можете не оплачивать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Так запросите основание начислений или суд
Хотелось бы поподробней
Напишите официальную претензию обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обязаны ли они вернуть выплаченную мной страховку и где взять образец заявления?
в простой письменной форме пишите, образцов нет
Образец можете найти в интернете или обратиться к юристу для составления. По поводу возможности возврата страховки - необходимо изучать документы.