Йошкар-Ола, 31.07.2016, 18:03

Ходатайство о смягчении уголовного наказания.

Вопрос №11132105 из г. Йошкар-Ола
опубликован 31.07.2016, 18:03
В какой срок расматриваеться ходатайство когда пишешь в суд на поправки в УК РФ о смягчения наказания.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок рассмотрения два месяца.

31.07.2016, 18:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

По месту вынесения

31.07.2016, 18:05

Здравствуйте. Всё зависит от загруженности судов. В течении 2-х недель, как правило. Но бывает и значительно дольше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2016, 18:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В течении двух месяцев рассматривается

31.07.2016, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А может быть тонкое что дольше двух месяцев?

02.08.2016, 22:42

конечно может

02.08.2016, 22:46

А максимальный срок расматрения какой?

02.08.2016, 22:50

за месяц все рассмотрят

02.08.2016, 22:51

Здравствуйте. Нельзя вообще говорить о каких-то сроках. Всё может быть. Максимально было и по 6 месяцев. Сами понимаете - враз такое количество дел пересмотреть просто невозможно. Поэтому и действие амнистии всегда ограничивают 6 месяцами. Этого срока должно быть достаточно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.08.2016, 23:02