Как защитить своё имущество от приставов при задолженности по кредиту?
Мой отец является должником по кредиту. Банк передал дело в службу судебных приставов.
Отец - собственник квартиры, в которой я прописана и проживаю.
Как я могу защитить своё имущество (дорогостоящая техника, ювелирные украшения) в случае прихода приставов, если чеки на него не сохранились (возможно, при помощи расписки, описи, договора аренды)?
Могут ли приставы забрать мебель (шкафы, комоды, столы, кровать)?
Заранее спасибо.
Может Все путем исключения имущества из акта ареста
В основном описывают ценное и ущемись доказывайте что Ваше
Здравствуйте.
Только чеками