Возможность получения военной ипотеки после обеспечения жильем - права военнослужащего и его супруги
Я офицер запаса, жена военнослужащая и дочь 18 лет. При увольнении я был обеспечен жильем полностью по нормам. Жена с 2010 года была включена в реестр накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем военнослужащих. После обеспечения жильем имеет ли право моя жена на военную ипотеку?
Лучший ответ
Здравствуйте! жена имеет право на военную ипотеку
Спасибо за помощь!
Имеет, участник НИС может обладать хоть десятком квартир, для включения в реестр и получения ЦЖЗ не требуется быть нуждающимся и не ухудшавшим жилусловия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!