Возможность отзыва заявления на отпуск при выходе основного работника на работу
Временный работник увольняется (срочный трудовой договор , заключенный на время отсутствия остового работника расторгается ) в день выхода основного работника на работу, где бы он не находился, в отпуске или на больничном и Пр. Ст. 79 ТК РФ . Но Можете отозвать своё заявление . Никто не запрещает. Или можете использовать с согласия работодателя часть отпуска в соответствии со ст. 125 ТК РФ , в количестве дней пропорционально отработанному времени на предварительно известный уже день увольнения, чтобы при увольнении с вас не было удержано излишне выплаченное, если договор расторгается до истечения рабочего года, за который отпуск предоставлен.
Если работодатель не против - можете
Заявление на отпуск отозвать можно, только зачем?