Как вернуть деньги за нерабочий товар в интернет-магазине и вопросы о доставке
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта.
Обратитесь к продавцу с письменной претензией если не удолетворит ваши требования обратитесь в общество защиты прав потребителей и суд
Здравствуйте. В течении двух недель с момента покупки вы вправе обменять товар на аналогичный или вернуть деньги. Пишите претензию продавцу.