Заголовок - Размер выплаты для семьи из 4 человек с ребенком-инвалидом в Севастополе - полагается ли на всех или только на инвалида?

На какую сумму выплаты может рассчитывать семья из 4 человек воспитывающая ребенка-инвалида. Полагается ли на каждого члена семьи или только на инвалида. Севастополь. Спасибо.
Лучший ответ

Только на инвалида. Сумму выплаты вы можете узнать в ЦСЗН по месту жительства