Какие возможности получения гражданства РФ есть у гражданина Таджикистана без паспорта своей страны?
Я гражданин республики Таджикистан. Скоро мне исполняется 18 лет и у меня до сих пор нету паспорта республики Таджикистан. Могу ли я не получая гражданство Таджикистана получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Можете, как лицо без гражданства подать документы в УФМС. Но сначала надо получить РВП, потом ВНЖ и через 5 лет - гражданство.