Как купить билет на поезд для ребенка без паспорта, если уезжает к бабушке на каникулы
У меня ребенок на летние каникулы уехал к бабушке в другой город ему 29 июля исполнилось 14 лет мне нужно купить ему билет так как паспорт еще не сделали можно по свидетельству купить билет и отправить ребенка одного в поезде.
Лучший ответ
Нет, без паспорта билет Вам не продадут
Благодарю Вас за полезную консультацию!