Как законно решить вопрос с дополнительным обучением на водителя погрузчика и тракториста при официальном трудоустройстве?
Скажите пожалуйста как правильно и законно решить вопрос. Я трудоустроен официально и хочу дополнительно для себя от учиться на водителя погрузчика и тракториста. Просто график учёбы тоже дневное посещение и я не знаю как правильно отпроситься с работы чтоб не возникли недоразумения.
Лучший ответ
Только по договоренности с работодателем. Другого не дано.
Благодарю Вас за полезную консультацию!