У меня задолженность по займу - что грозит и как справиться?
Скажите пожалуйста взяла займ 6000 рублей один платеж внесла в сумме 1600 и больше платить несмогла за два года набежала 89000 мне грозятся с колекторского агенства что отдадут документы в прокуратуру и меня посадят от 2 до 5 лет зарплата маленькая платить несмогла.
Лучший ответ
никто вас не посадит, а если еще пройдет 1 год, то истечет срок исковой давности, взыскать долг будет нельзя, ничего не платите
Здравствуйте. Не посадят нет умысла на хищение денежных средств. Будут взыскивать в судебном порядке.