Ситуация с выселением из квартиры в случае незаконного брака - что делать и как защититься?

Жила с мужчиной четыре года в незаконном браке. У меня двое детей. Квартиру покупали вместе, большая часть оформлена на него а 1/4 квартиры на меня и двоих детей при покупке возпользовалась материнскими капиталом. Сейчас мы разошлись и он выгоняет нас с квартиры, сказал если не уйду по хорошему то продаст свою часть узбекам и они меня с детьми выселят. Может ли он меня выгнать. Он сам адвокат и сказал что сделает всё что бы нас выгнать. Я законы не знаю. Что мне делать и могут ли нас выгнать?

Лучший ответ

Выселить из квартиры он вас не сможет.