Предложение займа - до 5 миллионов рублей, под 18% годовых, сроком до 25 лет - стоит доверять?

• г. Усть-Каменогорск

У меня следующий вопрос, мне предложили такую услугу. МЫ ВЫДАЕМ Займы! В РАЗМЕРЕ ОТ 20 000 РУБ ДО 5 000 000 РУБ. ПОД 18 % ГОДОВЫХ. СРОКОМ ДО 25 ЛЕТ. ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ: Ф.И.О. фото или скан паспортных данных (2 ГЛАВНЫЕ СТРАНИЦЫ И ПРОПИСКА) +ЛЮБОЙ ВТОРОЙ документ, сумма и срок займа, ваше место жительства, мобильный номер телефона, место работы (ДОЛЖНОСТЬ, НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ (можно не официальную) ,ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД (надбавки дополнительный доход) работаем с любой кредитной историей.. ждем заявку в лс. РАБОТАЕМ С РОССИЕЙ, КАЗАХСТАНОМ, УКРАИНОЙ, БЕЛОРУССИЕЙ, УЗБЕКИСТАНОМ, И Т.Д и после этого скинули договор в электронном виде с печатью и подписью, где говорится что нужно будет оплатить за оформление. Верить ли данным людям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 100 % мошенники. После того, как вы заплатите за оформление, они исчезнут.