1. Может ли быть признан участником боевых действий в Сирии после травмы?\n2. Возможно ли приравнять участников боевых действий к участникам Великой Отечественной войны по указу Президента?
1. Участвовал в боевых действиях в Сирии. Был ранен. Может ли быть признан участником боевых действий?
2 по приказу Президента, кажется на юбилейный год 70 летия победы, участников боевых действий приравнять к участникам Велкой Отечественной войны?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно обратиться в военкомат по данному вопросу
Благодарю Вас!