Как бороться с блокировкой парковочного места во дворе многоэтажного дома?
Во дворе многоэтажного дома установлены паркоместа. Одно из них я выкупил (продажа от застройщика была во время строительства). Оформил в собственность-правда записано в праве собственности как помещение. Иногда нет нет да кто нибудь перегорождает выезд. Есть ли зконный метод борьбы с таким действием? Каким образом можно отогнать\убрать тс заблокировавшее выезд?
Спасибо
Николай.
Лучший ответ
Здравствуйте. Путем выставления претензии или обращения в суд.