Как снять арест с автомобиля, приобретенного по договору цесси у банка, если обладатель прежнего собственника отказывается снять арест?

• г. Саратов

Я приобрел у банка по договору цесси автомобиль. В последствии на прежнего собственника наложили арест. Судебный пристав и слышать ничего не хочет про снятие ареста. Как снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А кто арест наложил банк?

Здравствуйте! В судебном порядке..