Год за 1,5 года, При начислении пенсии мне защитают 18 лет и 9 мес.
При начислении пенсии вам засчитают выслугу с учетом коэффициента: ст.3. В выслугу лет для назначения пенсий уволенным со службы военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы засчитывать на льготных условиях:
г) один месяц службы за полтора месяца:
в отдаленных местностях Российской Федерации согласно Приложению N 1 (раздел II, с указанных в этом разделе сроков). Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941