Налог на покупку и продажу при повторной покупке дома после продажи по военной ипотеке

• г. Барнаул

Моя мама (пенсионерка) продала дом в марте 2016 по военной ипотеке. Хозяина дом не устроил тем, что выявились недоделки. Теперь мама покупает опять свой дом. будет ли она платить какой либо налог на куплю продажу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не будет.