Возможность заключения трудового договора с гражданами Таджикистана без перерегистрации в Москве

Вопрос №11134769 из г. Москва
опубликован 01.08.2016, 09:58
У нас прибыли на работу граждане таджикистана, регистрация в москве на 2 месяца. Могу ли я заключить с ними трудовой договор без перерегистрации (работа в московской области) и какие документы я должен предоставить в фмс. заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не спрашиваю за патент. Я спрашиваю про договор без перерегистрации проживания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.08.2016, 16:30

Непонятно- на каком основании вы хотите работать?

03.08.2016, 16:34

Для работы в РФ граждане Таджикистана обязаны иметь патент на работу

Без патента принять на работу их нельзя (штраф в размере 500 000 руб)

01.08.2016, 10:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не спрашиваю за патент. Я спрашиваю про договор без перерегистрации проживания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.08.2016, 16:30

Непонятно- на каком основании вы хотите работать?

03.08.2016, 16:34

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034