Как получить отсрочку платежей по кредитной карте в Тинькофф банке и возможные причины отказа
Обратитесь в банк для реструктуризации задолженности. Этот вопрос решается на усмотрение банка либо в соответствии с условиями договора, для отказа банку обычно не нужно причин.
Может отказать. Пишите, обосновывайте трудную финансовую ситуацию
Пишите в банк заявление о реструктуризации долга в связи с тяжелым финансовым положением. Банк вправе отказать без объяснения причин. Всего наилучшего.
Банк имеет право отказать по любым причинам, вплоть до : "не желаю предоставить рассрочку". Предоставление рассрочки - это право банка , а не обязанность. Если нечем платить - лучше не платить совсем, чем платить периодически допуская просрочки, так как все платежи будут уходить на погашение штрафов.