Что делать, если кредитная задолженность перешла в коллекторскую компанию из-за просрочки платежей и как можно уменьшить ежемесячные суммы взносов?

Я не смогла оплатить кридит и задолженность составила пол года. Мне сказали что я могу уменьшить ежемесячную сумму взносов для этого надо внести один раз ту сумму которую я вносила, я внесла но не сразу а через две недели и теперь сказали что передали в кол-лекторам Как мне теперь быть? Я не отказываюсь платить но сумма ежемесячного платежа для меня большая.
Лучший ответ

С кем Вы там постоянно разговариваете???

Держу пари, Вы даже имени его не знаете.

либо платите, либо не платите и ждите суда - решать вам

не платите, пусть подают в суд, в суде можно будет уменьшить сумму долга и прекратить рост процентов

Просите предоставить вам реструктуризацию или ждите суда, будете платить по решению суда.