При переезде на постоянное место жительства в Россию хочу ввезти личный автомобиль Пежо-305 1984 года выпуска.
Общие правила
перемещения через таможенную границу Российской Федерации
транспортных средств физическими лицами
"2.8. Физические лица, переселяющиеся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию из иностранных государств (включая государства - бывшие республики Союза ССР), а также лица, признанные в установленном порядке беженцами и вынужденными переселенцами, могут ввозить без уплаты таможенных платежей одно транспортное средство, кроме новых транспортных средств, объем двигателя которых превышает 1800 куб. сантиметров".