Улан-Удэ, 01.08.2016, 11:55

Как доказать неработающий домофон и избежать незаслуженной оплаты за услуги?

Вопрос №11135496 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.08.2016, 11:55
У меня точно такая же ситуация. Требуют плату за непредоставленные услуги домофона. Что будет являться доказательством того, что домофон не работал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в суде - показания свидетелей подойдут.

01.08.2016, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

акт что он не работал составленный обслуживающей организацией.

01.08.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обращение в диспетчерскую подача заявки о том что не работает домофон.

01.08.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Показания письменные или их нужно вызвать в суд?

04.08.2016, 09:38

Только устно суд допрашивает свидетелей в суде письменные не принимаются

04.08.2016, 09:39

Нужно ходатайствовать о вызове и допрашивать в суде.

04.08.2016, 09:40

Юлия, свидетелей нужно вызывать в суд. Ходатайство об их допросе заявите. Должны прийти в суд с паспортами. Никаких письменных объяснений суд не принимает.

04.08.2016, 09:40