Минск, 01.08.2016, 12:11

Гражданин Украины ДНР с разрешением на проживание в Беларуси - возможность пересечения границы с Россией без таможенного контроля

Вопрос №11135629 из г. Минск
опубликован 01.08.2016, 12:11
Я гражданин Украины ДНР. Проживаю в Беларусии еть разрешение на проживание. Заезжал в Минск через Россию есть миграционная о транзите. Могу ли я пересечь границу Беларусии с Россией без прохождения таможенного контроля т.к. границы нет-трасса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я переживаю, что при прохождении границы России-ДНР меня могут развернуть, т.к нет документа на основании которого я заехал в Россию? Если нет то может быть есть законодательный акт какой нибудь?

03.08.2016, 10:12

У вас же есть миграционная карта с отметкой о въезда в РФ

03.08.2016, 10:47

---Здравствуйте, не факт что можете. Всего хорошего.

01.08.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Без прохождения таможенного контроля не можете

01.08.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В России транзит 1 день и прохождение границы с ДНР?

03.08.2016, 09:29

Вышеответившие товарищи- ввели вас в полнейшее заблуждение

Между РФ и Беларусью нет ни границы,ни пограничного,ни таможенного контроля

Нет таможенного контроля, что вам ещё сказать??

03.08.2016, 09:52

Я переживаю, что при прохождении границы России-ДНР меня могут развернуть, т.к нет документа на основании которого я заехал в Россию? Если нет то может быть есть законодательный акт какой нибудь?

03.08.2016, 10:12

У вас же есть миграционная карта с отметкой о въезда в РФ

03.08.2016, 10:47