Правомерно ли требование бывшей жены о выплате алиментов с 2006 года, если у меня исполнительный лист по алиментам с 2002 года и постановление о возбуждении исполнительного производства с 2015 года?

У меня исполнительный лист по алиментам с 2002 года, Постановлении о возбуждении исполнительного производства с 2015 года. Бывшая жена требует алименты с 2006 года. Правлмерно ли это?
Лучший ответ

Сумму задолженности по алиментов определяет судебный пристав. Если Вы оплачивали алименты и у Вас есть подтверждение, то неправомерно.

Добрый день. Да

Пристав имеет право рассчитать задолженность с момента предъявления Исполнительного листа только за 3 предыдущих года.Не правомерно ваша бывшая просит с 2006 года.Если бы лист предъявили ранее,тогда другое дело.