Сколько времени нужно для получения гражданства РФ и снятия денег с банковского счета?
Для получения гражданство РФ я открыл счет в банке и взял справку. Через какое время после сдачи документов я могу снять деньги с счета в банке?
Лучший ответ
---Здравствуйте, можете снять. и если этот факт не проверят. всё обойдётся. Всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен