Отказ страховой владельца автомобиля оплатить лечение пассажиру после ДТП - насколько он правомерен?
Была пассажиром машины, водитель которой совершил дтп, тяжкий вред здоровью, водитель оплатил лечение, обратилась в страховую владельца автомобиля получила отказ. Насколько правомерен отказ.
Лучший ответ
Добрый день. Если Вам уже оплатили, то отказ правомерен. Два раза получить выплату за возмещение вреда здоровью закон не позволяет
Я все понял, благодарю!