Краснодар, 01.08.2016, 12:42

Как получить справку 2-НДФЛ при работе полгода и предыдущем неофициальном трудоустройстве?

Вопрос №11135854 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2016, 12:42
Возьму справку 2 ндфл для подтверждения рвп, а работал только пол года. До этого работал не официально. Как быть, справка ведь нужна за год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Логичный вопрос, как же я прожил пол года, если все деньги на банковском счёте. Я так понял это фмс не интересует.

Тоесть я беру справку 2-ндвл с работы за 5 месяцев и справку 3-ндфл с банка за предыдущие 7 месяцев. И несу это всё в фмс. Так?

01.08.2016, 13:16

Все верно.Доход Вы могли получить не только от работы но и от продажи имущества.

01.08.2016, 13:20

Предоставьте в миграционную службу справку 2 НДФЛ и выписку из банковского счета за необходимы период времени для подтверждения РВП

01.08.2016, 13:21

Должны за другие 6 месяцев подтвердить доход.

01.08.2016, 12:52

Как, я могу подтвердить за другие шесть месяцев доход?

01.08.2016, 12:54

---Здравствуйте, положите на счёт денежные средства и подтвердите. Всего хорошего.

01.08.2016, 12:55

Просите справку 2-НДФЛ. Вас никто не заставлял работать не официально и Вы самостоятельно приняли такое решение, оценив возможные негативные последствия. А если не оценили, то надо было к юристу до этого обращаться

01.08.2016, 12:55

Подтверждением дохода может служить банковский счет с суммой

01.08.2016, 12:56

Логичный вопрос, как же я прожил пол года, если все деньги на банковском счёте. Я так понял это фмс не интересует.

Тоесть я беру справку 2-ндвл с работы за 5 месяцев и справку 3-ндфл с банка за предыдущие 7 месяцев. И несу это всё в фмс. Так?

01.08.2016, 13:16

Все верно.Доход Вы могли получить не только от работы но и от продажи имущества.

01.08.2016, 13:20

Предоставьте в миграционную службу справку 2 НДФЛ и выписку из банковского счета за необходимы период времени для подтверждения РВП

01.08.2016, 13:21