Отсутствие отметок о сдаче экзаменов в карточке водителя - имеет ли она силу при смене прав?

• г. Санкт-Петербург

Обнаружила, что в моей карточке водителя нет отметок о сдаче экзаменов, а стоит только одна отметка о выданных документах-правах. Скажите, пожалуйста, имеет ли силу такая карточка водителя при дальнейшей смене этих прав? Или из-за отсутствия отметок меня обязуют пересдавать экзамены? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пересдавать экзамен Вы будете в любом случае при замене прав, только в упрощенном порядке.

Факт выдачи прав обусловливает сдачу экзамена.