Возможность повторного возмещения ущерба после ДТП - вопросы ответственности и компенсации
Вы не спешие никуда ничего переводить, а лучше проконсультируйтесь очно.
Добрый день. Можете подать
Сколько стоит Ваша платная консультация?
обратитесь лучше очно к адвокату/юристу вашего региона для подробной консультации, для изучения вашей ситуации и дачи правовой оценки
Меня интересует точно сколько перевести денег, чтобы получить полный развернутый ответ.
Обращайтесь в личные сообщения и узнаете.
Если Вы о ВИП-вопросе, то он насколько мне известно Вам обойдется в 199 р. Но говорить о том, что это будет исчерпывающая консультация я бы не стал (хотя ответы будут более качественные)