Обязан ли я платить алименты, если свидетельство о рождении ребенка было изменено и внесен другой отец?

Скажите пожалуйста, вот если я полтора года плачу алименты из-за признания отцовство решением суда по днк экспертизе и в свидетельстве о рождении ребёнка стоял прочерк, а недавно я узнаю что мать моего ребёнка записала в свидетельство другого человека (своего нынешнего мужа) обязан ли я платить алименты?

Лучший ответ

Мать ничего не может записать в свидетельстве. Усыновление ребёнка другим человеком возможно только с вашего согласия

Здравствуйте.

Да, если ДНК подтвердила