Где по Челябинску я могу сделать снилс.

Вопрос №11136135 из г. Челябинск
опубликован 01.08.2016, 13:26
Где по Челябинску я могу сделать снилс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес....? ? ? . . По Челябинску??????????

01.08.2016, 13:59

Звоните в справочную, там ответят.

01.08.2016, 14:01

А Вас, уважаемый, в гугле забанили?

www.pfrf.ru

01.08.2016, 14:05

Обратитесь в пенсионный фонд.

01.08.2016, 13:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Адрес....? ? ? . . По Челябинску??????????

01.08.2016, 13:59

Звоните в справочную, там ответят.

01.08.2016, 14:01

А Вас, уважаемый, в гугле забанили?

www.pfrf.ru

01.08.2016, 14:05