Как продлить срок хранения ноутбука в ломбарде и избежать просрочки?
Мы сдали ноутбук в ломбард 15 июня 2016 года, оценили ноутбук на 5000 рублей, срок займа 1 месяц и 10 дней,24 июля мы должны были забрать ноутбук, на сегодняшний день просрочка, нам сказали что 1 августа 2016 года надо забрать ноутбук, что делать? Возможно ли продлить срок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте заключить доп. соглашение с ломбардом, если не можете заплатить
В противном случае ломбард вправе продать Ваш ноутбук.
Удачи Вам.
Надо смотреть условия договора. Может и можно продлить, но проценты будут расти
Здравствуйте. Возможно, по соглашению с Ломбардом
Перезаключайте договор