Устраиваться официально для выплаты алиментов или самостоятельное переведение на карту бывшим женам - что выбрать и как рассчитать сумму?
Если человек работает не официально, но у него двое детей от разных Жен на которых нужно платить алименты. Можно ли самому ложить на карту бывшим жёнам деньги и указывать что это алименты? Или обязательно нужно устраиваться официально? И как посчитать сумму которую нужно платить? От прожиточного минимума или от средней з/п?
Здравствуйте! Если работаете неофициально, то задолженность по алиментам, исходя из средней зарплаты по России. Если будете платить самостоятельно, то нужно платить через почту с указанием назначения платежа "Алименты".
Добрый день. Посчитают от средней по РФ (если устроены неофициально), поэтому решать Вам
---Здравствуйте, заключайте с ними соглашение и переводите деньги. Всего хорошего.