Расчет продолжительности рабочего времени и коэффициента для женщины в организации с рабочим местом в селе и городским районным коэффициентом 20/15
Организация находится в городе, рабочее место в селе, районный коэффициент в городе 20 а в селе 15, какова должна быть продолжительность рабочего времени у женщины и коэффициент.
Лучший ответ
Коэффициент и продолжительность рабочего времени определяют по фактическому месту работы, а не по месту нахождения головной организации
Это должно быть отражено в Вашем трудовом договоре.
За помощью обратитесь в готрудинспекцию