Время звонков из банков по кредиту - соответствие законодательству и права потребителей в г. Краснодаре
Какие конкретно внесены ограничения (интересует конкретное время по Краснодарскому краю и г. Краснодару), и на какой закон можно ссылаться общаясь с банками (если звонки поступают в неурочное время)?
Вы сами сослались на ст. 15 ФЗ О потребительском займе, согласно которой не допускается непосредственное взаимодействие или взаимодействие посредством коротких текстовых сообщений, направляемых с использованием сетей подвижной радиотелефонной связи, в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства заемщика. Закон федеральный, действует на всей территории РФ. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.
Здравствуйте.
Сейчас внесены ограничения по звонкам по ФЗ