Проблемы с переводом ребенка в другую группу в саду - что делать?
У меня ребенок пошел в сад в 2 года и 1 мес., нас определили в ясли, но всем деткам на тот момент было от 2,6 лет и старше. Я у заведующей спросила почему нас таких маленьких определили в эту группу а не в ту где наши ровесники, она ответить ни чего так и не смогла. Теперь прошел год с того момента, нам уже 3,1. и она нас переводит в младшую группу. А наша вся группа остается в полном составе, кроме моей дочери. Я не хочу переводить ребенка в др. гр. она привыкла и к детям и к воспитателям. Заведующая на уступки не идет. Что мне делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент образования..
---Здравствуйте, ничего не сделаете. привыкнет ребёнок и к другим деткам. Всего хорошего.