Судебное заседание - возможность переноса в связи с необходимостью перевода ребенка в другую школу
В данном случае все зависит от судьи, от его загруженности. Вы обращайтесь с письменным заявлением, а судья будет решать.
Здравствуйте. Может перенести на поздний срок. Или пишите заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие
Можете обратиться в суд с данным ходатайством. Но вряд ли суд перенесет судебное заседание.
напишите в суд ходатайство о переносе и обоснуйте.Не факт, что суд Вам пойдет навстречу.Дату заседания устанавливает суд, а не стороны процесса
Здравствуйте! Решает суд. Отправьте ходатайство на имя судьи, изложите причины невозможности явиться на судебное заседание и просьбу перенести судебное заседание на более поздний срок.