Нужна ли лицензия на торговлю товарами для животных без медицинского образования?

• г. Москва

Нужна ли лицензия на торговлю товарами для животных такими как глистогонные препараты, ошейники от блох. И возможно ли ее получить не имея медицинского образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да нужна. Всего хорошего.

Лицензия должна быть только на товар