Как заставить соседку-алкашку сделать обработку квартиры, сданной гастарбайтерам, и возможность принудительного вмешательства СЭС?

• г. Руза

Помогите, пожалуйста, с ответом. Соседка сверху - алкашка, квартира у нее приватизированная. Она сдала квартиру гастарбайтерам с Таджикистана. Они живут всемером в однокомнатной квартире, у них антисанитарные условия, завелись клопы, заразили полдома. Как заставить их сделать обработку, Может нужно обращение в СЭС? Могут ли Сэс сделать это в принудительном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

они наверняка не зарегистрированы в квартире, обратитесь с жалобой в миграционную службу, к своему участковому инспектору, в налоговую службу, в управу города с просьбой вызвать работников сэс, обращайтесь не устно, а в письменном виде и коллективно