Спинальный инсульт и право на длительное пребывание на больничном листе - вопросы и ответы

На больничном листе с 10 февраля 2016 года. Диагноз: спинальный инсульт, нижний парапарез. Имею ли я право находиться на больничном листе до 10 месяцев включительно (п.13.приказа Министерства от 29.06.2011 №624). В настоящее время обслуживаю себя. Передвигаюсь без тросточки.

Лучший ответ

вопросы продления б/л решает только врачебная комиссия.