Соседка вызвала полицию из-за громкой музыки, после чего произошли споры и неоднозначные действия

• г. Ростов-на-Дону

31.07 числа соседка вызвала полицию

31.07 числа соседка вызвала полицию, что играла у меня громко музыка. Они в составе из 2 х человек приехали в 23:19. Во сколько соседка их вызвала, не знаю. Они по приезду выключили свет во всей квартире, что бы перестала играть музыка и начали стучать в двери. После открытия двери вели себя наглым образом, требовали показать им паспорт, хотя сами не показали удостоверение. После неоднократных споров, они показали удостоверение, и я пошёл за своим паспортом при отключённом свете. Они зашли в квартиру вслед за мной без спроса-сказали-"а вдруг, ты схватишь нож"! После выписали штраф на 5000 рублей, но если оплатить в течении 2 х недель, то штраф будет 2500. Правомерны ли их действия и сумма штрафа?

Сумму штрафа объяснили тем, что был привод за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Хотя по тому приводу я ничего не подписывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть Постановление или Протокол? Обжалуйте в суд.