LSN Messenger
Краснодар, 01.08.2016, 15:47

Производственная травма потеря сознания

Вопрос №11137037 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2016, 15:47
Я получил производственную травму с переломом руки и потерей сознания. Как оценить моральный вред?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно по нравственным страданиям. По судебной практике можно определить, как суды принимают. Какие обстоятельства?

01.08.2016, 15:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если имеете ввиду сумму, то на Ваше усмотрение в соответствии с тяжестью полученной травмы.

01.08.2016, 15:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Производственная травма с переломом руки и потерей сознания.

01.08.2016, 16:10

Можете просить от 50 000 руб.

01.08.2016, 16:12

Андрей, можете попросить хоть миллион долларов, это на Ваше усмотрение. Только суд взыщет в пределах соразмерности полученных травм. Можете предоставить в суд справки о полученных травм, квитанции на покупку лекарств, другие обстоятельства, которые могут повлиять на дело, такие как единственный кормилец, сильные душевные волнения близких людей, душевные страдания и т.п. Суд послушав все доводы сторон и исследовав доказательства вынесет свое решение.

01.08.2016, 16:15