Как начать работать учителем ФК, не имея опыта работы по специальности
Вопрос: училась в Колледже ФКиС, получила диплом в 2011 году. Ни разу не работала по специальности. Как быть? Хочу работать учителем ФК. Спасибо.
Вы вправе работать по специальности, курсы повышения квалификации пройдете в период работы.
Работодателей, смущает тот факт, что диплом уже не годен. Как быть? И где я могу пройти повышение квалификации? Спасибо.
У диплома нет срока годности. Он годен всегда. На этом основании Вам не имеют право отказать в приеме на работу. Если работодателя не устраивает Ваш уровень квалификации, то он имеет право направить Вас на курсы повышения квалификации