Попала в финансовую пирамиду с МФО, коллекторы звонят не переставая, чтобы подать в суд с чего мне начать?
Добрый день Лариса Александровна, с коллекторами не общайтесь а с банками нужно начать переписку, в суд вы не сможете подать по кредиту, а вот на коллекторов можно написать заявление в полицию
Здравствуйте
с направления досудебной претензии или заявления в полицию - зависит отнюансов
-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам
Общаться с коллекторами лучше через суд.
Если будут угрожать, либо совершать иные незаконные действия - пишите заявление в полицию.
Вам лучше к юристу обратиться для ведения дела.
соберите доказательства (записи на диктофон,СМС).Потом подавайте,можете взыскать моральный вред,ст.151 ГК