Можно ли заверить копию гражданского паспорта РФ у нотариуса для использования в доверенности на управление автомобилем?

• г. Тверь

Можно ли заверить копию гражданского паспорта РФ у нотариуса. Эта копия необходима при управлении автомобилем по доверенности То есть нотариус имеет право заверения копии паспорта, чтобы не возить оригинал с собой?

user_38bv@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да нотариус может удостоверить копию паспорта.

да, Вам нужно обратиться в нотариальную контору