Брат попал в Ик-12 строгого режима, сколько положено краткосрочных и длительных свиданий?

Брат попал в ик-12 строгого режима, сколько положено краткосрочных и длительных свиданий?
Лучший ответ

Посмотрите еще внутренние правила ИК, там должен быть установлен порядок предоставления свиданий и их очередность.

Марина, в каких условиях он? Смотрите ст. 123 УИК РФ.

Статья 123. Условия отбывания лишения свободы в исправительных колониях строгого режима

1. Осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание в обычных условиях в исправительных колониях строгого режима, проживают в общежитиях. Им разрешается:

б) иметь три краткосрочных и три длительных свидания в течение года;

2. Осужденные, отбывающие наказание в облегченных условиях, проживают в общежитиях. Им разрешается:

б) иметь четыре краткосрочных и четыре длительных свидания в течение года;

3. Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в запираемых помещениях. Им разрешается:

б) иметь два краткосрочных свидания и одно длительное свидание в течение года;