Как организовать безопасное путешествие бабушке с паспортом старого образца из Казахстана в Краснодар?
Бабушке 82 года. Она имеет паспорт старого образца. У нее умерла сестра в краснодаре. Боимся вывозить ее в узбекистан на обмен паспорта. На днях похороны. Можно ли ей как то в порядке исключения выехать в краснодар. Сейчас живет в алмате. В казахстане. Очень старый человек. Боимся лишний раз дергать ее. Спс заранее.
Лучший ответ
Паспорт вашей бабушки недействителен. По этой причине ей не разрешат пересекать границу. Никаких исключений не будет