Мать одиночка оформила опеку ребенка, но опекуну не положены детские деньги
Пришлось оформить опеку над ребенком по заявлению матери. Моя дочь получала пособие на ребенка как мать одиночка опекунном назначили дедушку ребенка. Сказали что опекун неимеет права на детские деньги.
Сняли детские деньги и ни какие льготы на ребенка теперь не распространяются сказали если это опека по заявлению матери то никакие выплаты неположены правомерно ли это.
Добрый день,
Если это не отказ, а временное опекунство - да, правомерно. Мать при таком не лишают родительских прав. Просто она их временно осуществлять не может.
Правомерно. Алименты с матери взыскивайте
Татьяна, в чем ваш вопрос?
Правомерно ли нам отказали в выплате дотащии детских деннег.
нет не правомерно Татьяна
Добрый день,