Оренбург, 01.08.2016, 18:12

Ущемление прав жителей Крыма - ограничения на продажу квартир после аннексии

Вопрос №11138225 из г. Москва
опубликован 01.08.2016, 18:12
Я правильно понимаю, что любой житель Крыма сейчас ущемлен в правах, по отношению к другим россиянам, так как не может продать квартиру (без налога) в течении 3 лет после аннексии? Ведь у всех новые документы имеют 2-х летнюю давность (максимум)!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше отношение к крымнашу - никому не интересно. Не можете ответить-промолчите!

01.08.2016, 18:15

Испугались ФСб? Правильно.

01.08.2016, 18:16

для продаж достаточно что в собственности недвижимость с определенного времени что и подтверждает запись в свидетельстве этого для налоговой достаточно чтобы предоставить льготный режим налогообложения. аннексия Крыма не факт. а ваши домыслы противоречащие волеизъявлению граждан республики.

01.08.2016, 18:20

вы пишите из Москвы и говорите за весь Крым. И при чем тут аннексия? В России любой россиянин владея квартирой менее 3-х лет продает ее, уплачивая налог. И у каких владельцев после 2-х лет не берут налог? Может вы с Украиной перепутали?

01.08.2016, 18:26

Аннексии? Адрес скажите, передадим в ФСБ.

01.08.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Нет, неправильно понимаете.

01.08.2016, 18:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Ваше отношение к крымнашу - никому не интересно. Не можете ответить-промолчите!

01.08.2016, 18:15

Испугались ФСб? Правильно.

01.08.2016, 18:16

для продаж достаточно что в собственности недвижимость с определенного времени что и подтверждает запись в свидетельстве этого для налоговой достаточно чтобы предоставить льготный режим налогообложения. аннексия Крыма не факт. а ваши домыслы противоречащие волеизъявлению граждан республики.

01.08.2016, 18:20

вы пишите из Москвы и говорите за весь Крым. И при чем тут аннексия? В России любой россиянин владея квартирой менее 3-х лет продает ее, уплачивая налог. И у каких владельцев после 2-х лет не берут налог? Может вы с Украиной перепутали?

01.08.2016, 18:26